Endstand fünfte Runde Formel 1 2011/2012 am 28.04.2012 in Heimerzheim

Hier der Endstand der 5. Auflage der F1 Turnierserie 2011/2012 in Heimerzheim:

{phocadownload view=file|id=37|target=s}

 

 

Damit ergibt sich der Punktestand in der Gesamtwertung wie folgt:

Altersklasse U8

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

1

Heyer, Anne

W

2004

Fritzdorf

kt

20

25

25

25

95

2

Braun, Peter

2004

Fritzdorf

20

15

12

20

15

82

3

Dietz, Corvin

2005

Godesberg

15

25

12

12

9

73

4

Raber, Felix

2004

Godesberg

kt

kt

20

20

20

60

5

Bachem, Robin

2004

Fritzdorf

12

15

12

8

10

57

6

Busch, Leon

2004

Hennef

kt

8

12

9

15

44

7

Sure, Alex

2004

Hennef

kt

15

20

8

kt

43

8

Pimmer, Lars

2004

vereinslos

25

8

kt

kt

kt

33

9

Heyer, Maya

W

2005

Fritzdorf

kt

4

7

10

8

29

10

Engelbert, Sebastian

2004

Fritzdorf

kt

15

8

kt

kt

23

11

Schaefer, Anton

2004

Fritzdorf

kt

5

7

kt

kt

12

12

Baumgarten, Svenja

W

2005

vereinslos

kt

3

7

kt

kt

10

13

Rahm, Dennis

2005

vereinslos

kt

8

kt

kt

kt

8

14

Scholl, Justus

2004

vereinslos

kt

kt

7

kt

kt

7

15

Schott, Alexandra

2005

vereinslos

kt

3

kt

kt

kt

3

16

Hahn, Ludwig

2004

Godesberg

kt

1

kt

kt

kt

1

Altersklasse U10

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Rang

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

1.

Pislaru,Marius

2003

Godesberg

20

25

25

20

25

115

2.

Pislaru,Adrian

2003

Godesberg

20

20

15

25

25

105

3.

Maurer,Tobias

2002

Godesberg

25

15

20

15

12

87

4.

Becker,Martin

2003

Godesberg

12

12

10

9

15

58

5.

Link,Michael

2002

Fritzdorf

12

7

10

15

12

56

6.

Zöllner, Dominik

2003

Godesberg

12

12

0

10

4

38

7.

Rosenbach, Tim

2002

Fritzdorf

8

7

10

5

4

34

8.

Möller,Sophie

W

2002

Godesberg

4

12

10

5

0

31

9.

Spyra, Konstantin

2002

Fritzdorf

4

kt

12

5

4

25

10.

Bernhagen, Jean

2002

St. Augustin

kt

12

kt

kt

12

24

11.

Dietz,Raymond

2003

Godesberg

8

0

4

9

1

22

12.

Bräuer, Lena

W

2002

Rheinbach

kt

kt

4

5

12

21

13.

Zimmermann,Elena

W

2002

Fritzdorf

8

7

kt

kt

kt

15

14.

Abay, Ayleen

W

2002

Hennef

4

0

10

5

kt

19

15.

Jansen, Patrick

2002

Fritzdorf

0

3

4

0

12

19

16.

Lenko, Thies

2002

Rheinbach

8

0

kt

9

kt

17

17.

Solbach, leonard

2003

Siebengebirge

kt

7

kt

9

kt

16

18

Aggeliges, Jannis

2002

Fritzdorf

4

kt

4

5

k

13

19

Lehner, Enrique

2002

vereinslos

kt

kt

kt

kt

12

12

20

Hemmerling, Falk

Hennef

kt

kt

5

kt

kt

5

21

Czernuk, Cedrik

2002

Rheinbach

kt

kt

kt

5

0

5

23

Sure, Robin

2003

Hennef

kt

0

4

0

kt

4

24

Bertzen, Luisa

W

2003

Hennef

kt

3

0

kt

kt

3

25

Rahm, Armin

2003

Hennef

kt

3

kt

kt

kt

3

26

Wirtz, Leon

2002

Heimerzheim

0

kt

kt

kt

0

0

27

Stier, Vivien

W

2003

St. Augustin

kt

0

0

kt

0

0

28

Mantchev, Persian

2003

Hennef

kt

0

0

kt

kt

0

29

Kalka, Amelie

W

2002

Rheinbach

0

0

kt

kt

kt

0

30

Effertz, Katharina

W

VPK Rheinbach

kt

kt

kt

0

kt

0

31

Arenz, Felix

2002

kt

kt

kt

kt

0

0

Altersklasse U12

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Rang

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

1.

Dohr,Jonas

2001

St. Augustin

25

25

25

15

25

115

2.

Dohr,Niklas

2001

St. Augustin

15

25

25

25

25

115

3.

Möller,Joshua

2001

Godesberg

20

15

25

25

15

100

4.

Hahnbück,Max

2000

Hennef

15

9

25

kt

15

64

5.

Banushi,Elsi

2001

St. Augustin

10

15

9

8

10

52

6.

Bachem,Maren

W

2000

Fritzdorf

10

10

8

8

4

40

7.

Katter,Max

2000

Rheinbach

10

9

0

9

4

32

8.

Müller,Liyu

W

2000

St. Augustin

1

4

8

8

8

29

9.

Meyer, Mombert

2001

Godesberg

7

9

2

8

kt

26

10.

Schüll,Jan

2000

Fritzdorf

5

4

8

kt

8

25

11.

Fuß,Jean-Pierre

2000

St. Augustin

5

4

0

0

10

19

12.

Bertzen,Lukas Justin

2000

Hennef

7

9

2

0

kt

18

13.

Baumgärtner, Marc

2000

Hennef

0

0

10

kt

8

18

14.

Olpen, Leonard

2000

VPK Rheinbach

0

0

8

8

0

16

15.

Hilgendorff, Philip

2001

Godesberg

4

4

0

0

8

16

16.

Schäfer,Kathrin

W

2000

St. Augustin

1

kt

2

8

4

15

17.

Bachler, Yannick

2000

VPK Rheinbach

5

9

kt

0

kt

14

18.

Krasjuk,Arthur

2001

St. Augustin

1

4

8

0

0

13

19.

Hildebrandt, Carl

2001

VPK Rheinbach

5

0

kt

8

kt

13

20.

Meinecke, Florian

St. Augustin

kt

kt

kt

12

kt

12

21.

Radtke, Juliana

W

2001

Fritzdorf

kt

9

kt

kt

kt

9

22.

Schmidt, Julius

2001

VPK Rheinbach

kt

kt

kt

8

0

8

23.

Engelbert, Felix

2001

Fritzdorf

kt

4

0

kt

kt

4

24

Groß, Mia

W

2001

Rheinbach

0

0

0

0

4

4

25

Bargen, Roman

2000

St. Augustin

1

kt

0

kt

0

1

26

Gause,Neele

W

2001

Godesberg

0

0

0

0

0

0

27

Bilen, Ümit

2001

Fritzdorf

0

kt

kt

0

kt

0

28

Pinsdorf, Simon

2000

VPK Rheinbach

0

kt

kt

0

kt

0

29

Becker, Clara

W

2000

Godesberg

0

0

0

kt

0

0

30

Kreitlein, Nils

2001

Fritzdorf

kt

0

0

0

0

0

31

Wermuth, Sebastian

2001

Godesberg

0

0

0

0

0

0

32

Effertz, Johannes

2001

VPK Rheinbach

kt

kt

0

0

kt

0

33

Kuhn, Arthur

2001

Heimerzheim

kt

kt

kt

kt

0

0

34

Kuhn, Thomas

2001

Heimerzheim

kt

kt

kt

kt

0

0

Altersklasse U14

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Rang

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

1.

Bachem,Oliver

1999

Fritzdorf

25

25

25

25

25

125

2.

Schulte-Geers,Niklas

1999

Godesberg

20

15

20

25

20

100

3.

Fast,Dominik

1998

Godesberg

20

25

15

kt

kt

60

4.

Bilen,Abdullah

1999

Fritzdorf

10

kt

12

15

20

57

5.

Müller,Ping-Fang

1999

St. Augustin

12

12

10

12

8

54

6.

Risse,Gereon

1998

Heimerzheim

6

9

10

8

9

42

7.

Hünting,Fabian

1999

Godesberg

6

9

4

12

8

39

8.

Meier,Julian

1999

Godesberg

10

9

7

7

5

38

9.

Treiber, Tim

1998

Fritzdorf

kt

9

7

12

8

36

10.

Brambeer, Marcel

1999

VPK Rheinbach

kt

kt

7

7

10

24

11.

Birenfeld, Jerald

1998

Godesberg

kt

10

kt

kt

12

22

12

Mrosek,Markus

1999

Heimerzheim

10

kt

3

3

4

20

13

Paul, Nik

1999

Lohmar

kt

3

3

7

kt

13

14

Grabowy, Daniel

1998

VPK Rheinbach

10

kt

kt

kt

kt

10

15

Huth, Bernhard

Hennef

kt

kt

10

kt

kt

10

16

Rost, Julian

1998

Heimerzheim

kt

3

kt

7

kt

10

17

Günther, Daniel

1999

VPK Rheinbach

4

1

0

2

3

10

18

Babai, Kian

1999

Godesberg

kt

9

kt

kt

kt

9

19

Badurcyk, Robin

1998

Hennef

kt

9

kt

kt

kt

9

20

Pritzkau, Karina

W

1999

Fritzdorf

kt

kt

3

kt

kt

3

21

Birkendorf, Lukas

VPK Rheinbach

kt

kt

kt

2

kt

2

22

Giels, Julian

1999

vereinslos

kt

0

kt

kt

kt

0

Altersklasse U16

19.11.2011

14.01.2012

11.02.2012

10.03.2012

28.04.2012

09.06.2012

Rang

Name, Vorname

Jahrg

Verein/Ort

Fritzdorf

Hennef

St. Augustin

VPK Palotti

Heimerzheim

Godesberg

Ges

1

Gemein, Christian

1997

Godesberg

25

25

25

10

20

105

2

Weber, Jannis

1997

Hennef

9

25

kt

20

25

79

3

Martens, Alexander

1997

Hennef

10

9

15

9

15

58

4

Schüll, Annika

W

1997

Fritzdorf

20

12

9

kt

15

56

5

Hemmann, Clemens

1997

Rheinbach

kt

kt

20

25

9

54

6

Schulte-Geers, Jan

1997

Godesberg

15

kt

kt

20

15

50

7

Treiber, Mario

1996

Fritzdorf

kt

15

15

8

9

47

8

Pritzkau, Christian

1997

Fritzdorf

15

10

10

kt

kt

35

10

Nieling, Fiona

W

1996

Godesberg

8

8

kt

7

kt

23

11

Timmer, Kasimir

1996

Heimerzheim

kt

kt

9

kt

7

16

12

Ceballos, Emilym

W

1997

Lohmar

kt

kt

7

6

kt

13

9

Lechner, Alexander

1997

Godesberg

kt

kt

kt

20

7

27