2023-06-03: Formel 1 Serie 2023 Schachjugend Bonn/Rhein-Sieg

Nachstehend findet ihr alle information zum Turnier (gewünschte Rubrik aufklappen)

Ausschreibung

Ausrichter:        1. Schachabteilung TTC Fritzdorf
Datum:           Samstag, 03. 06. 2023
Ort:                    Schützenhalle Adendorf  Schützenstr 24  53343 Wachtberg/Adendorf
Parkplätze:      Straße:  Neue Schule    ca 100 mtr entfernt

Voranmeldung erforderlich  he.adomeit@t-online.de    Anmeldeschluss: Donnerstag, den 01.06.2023. 18:00 Uhr
Bitte bei der Anmeldung angeben: Name, Vorname, Jahrgang, Verein (oder „vereinslos“), falls vorhanden DWZ

Die vorangemeldeten Teilnehmer*innen müssen sich am Turniertag spätestens bis 13:15 Uhr registrieren haben, damit die 1. Runde pünktlich starten kann. Wer nach 13:15 Uhr kommt, startet ab Runde 2.

Spielbeginn:     14:00 Uhr (pünktlich!)  Wer später kommt startet in der zweiten Runde!

Modus: 7 Runden Schweizer System  

Bedenkzeit:      15 min / Spieler und Partie  – Es besteht keine Notationspflicht

Altersklassen-Änderung gilt von Januar 2023 bis Dezember 2023 (aber nur für F1 Turniere des (SBRSK)

U8     2015 und jünger)                            die ersten sechs   u bestes Mädchen
U10   Jahrgänge  2013,2014,                  die ersten sechs    u bestes Mädchen
U13   Jahrgänge  2010, 2011, 2012       die ersten fünf     u bestes Mädchen
U16   Jahrgänge  2007, 2008,  2009      die ersten fünf     u bestes Mädchen
U20   Jahrgänge   2004,2005,2006    offenes Turnier ohne F1 Wertung  ab 10 Teilnehmer  3 Pokale

Preise:  Die ersten sechs aller Altersklassen erhalten einen Pokal. (Rang 6 nur bei mindestens 10 Teilnehmern in der jeweiligen Altersklasse.  U20 erhalten die ersten 3 einen Pokal ab 10 Teilnehmer

Die ersten 10 der  Altersklassen U8, U10, U13 und U16   erhalten Punkte für die Formel1-Jahreswertung der Schachjugend Bonn/Rhein-Sieg.  Wer alle Turniere dabei war bekommt auch einen Preis.


Punktesystem F1 nach jedem Grand Prix  Turnier    12  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1    

Datenschutz: 

Folgende Daten (Vorname, Name, Altersklasse, Verein, Fotos) werden zur Durchführung des Turniers und für die Berichterstattung über das Turnier auf den Internetseiten der Schachjugend, der Bezirksvereine und in lokalen Medien, verarbeitet und weitergegeben.

Mit der Anmeldung erklären sich teilnehmende Spieler/innen mit dieser Regelung einverstanden  Die Verarbeitung erfolgt gemäß der DSGVO. Die teilnehmenden Spieler haben alle in der DSGVO gewährten Rechte, insbesondere ein Widerrufsrecht gegen die Datenverarbeitung.
Eine Turnierteilnahme ohne Datenverarbeitung ist nicht möglich.

Eltern und Vereine sind für die Aufsicht der Kinder selbst verantwortlich.

Coronaschutzmaßnahmen:

Es gelten die am Turniertag gültigen Corona-Schutzmaßnahmen

Es werden kostengünstig Speisen und Getränke angeboten

Änderungen behält sich die Turnierleitung vor:               
Schiedsrichter Joachim Poensgen

Herbert Adomeit                                                                     Turnierleiter            Lukas Roos                                                    
Spielleiter Schachjugend BRS                                                  Ergebniseingabe    
Jugendwart Schachjugend Fritzdorf  

Teilnehmerliste

Dies sind die Teilnehmer dieses Turniers:

NameVornameDWZJahrgKlasse Verein/Schule
ChenAlex8432016U8Godesberg
MichelsonNathan8902015U8DSK Düsseldorf
StrauchGabriel9702015U8Godesberg
WinkensJonathan02015U8Fritzdorf
WeberLuke7542015U8Fritzdorf
SinnerLennart02015U8SG Porz
KokogluAta Can02015U8SV Würselen
AlyJacob02016U8vereinslos
KrienkeConstantin02015U8Schlossbachschule
SeelCarolinw02016U8vereinslos
WetterMaddox7712015U8Baumberg/Monheim
HeerwegAlexander02015U8SF Schlebusch
KeßlerNiklas02016U8SF Schlebusch
ManiKavin02015U8Godesberg
KluckertJustus02015U8Fritzdorf
BrüggemannLeevkew02015U8vereinslos
SpaukeMoritz02015U8Erftstadt
BrandtTheaw02015U8SG Porz
HoffstadtMaksim02015U8ST Martinuns/Hennef
MüllerDaniel02017U8SF Schlebusch
ShengeliaAlexander7842016U8Troisdorf
KuhleGretaw02015U8vereinslos
WeinertDaniel02013U10Niederkassel
ReismannJohannes10442013U10Fritzdorf
KurakinMartin02013U10DSK Düsseldorf
ScharfenbergLeahw7822013U10SG Porz
AlyJonas02013U10Rheinbach
HasanBalant02013U10vereinslos
SlowikAnnaw8962013U10SG Porz
SchaafLeon02013U10vereinslos
AlukhanovMichael02014U10Schlossbachschule
IvanchinLada02013U10Schlossbachschule
DreilingAlexander02013U10Lohmar
KöppMats02014U10vereinslos
IvanchinYaroslawaw02014U10Schlossbachschule
SatheeschYazhiniw02014U10DSK 1914
DriaevLisaw02014U10GGS Blücherstraße
StuteBenedikt02013U10Heimerzheim
ForcobJonathan02013U10Schlossbachschule
SatheeschDharshiw02014U10DSK 1914
KlinkhammerJonathan02013U10Fritzdorf
RolleSean-Luca02014U10Rheinbach
PaegeMax 02014U10vereinslos
Wissen Niklas02013U10Seelscheid
HejaziFarouk02014U10vereinslos
ChengNoah16712010U13Erftstadt
AkcapinarTimur13352012U13DSV Düsseldorf
WissenJonas12202011U13Seelscheid
CordierJacob13752010U13Erftstadt
StrauchJulian7502011U13Godesberg
AytekinÖmer02010U13Lohmar
FastTim02011U13Hennef
ClaßenLeonaß02010U13Lohmar
KlattKimw7842011U13Fritzdorf
KlinkhammerDavid02012U13Fritzdorf
PortenJonas7512011U13Niederkassel
Abed AlkaderAdam02012U13Fritzdorf
ChristensenViggo02010U13Niederkassel
KuhleHeinrich13452012U13Fritzdorf
NosekIvo02012U13Fritzdorf
BrandtHilda8152012U13SG Porz
KannoGabriel02011U13Essen
BurgauMarc02011U13Fritzdorf
BartGoda Malin02012U13Erftstadt
DauvermannEric02012U13Erftstadt
BorrissBenjamin18812008U16Siebengebirge
ZhuikowEdgard17002010U16Godesberg
KaradagEnes14152007U16Lohmar
SchindlerKosta14332007U16Fritzdorf
RoosValentin15932010U16Fritzdorf
SanderManuel13312009U16Erftstadt
WürzSilas02006U16Hennef
TibiAnwar15972009U16Erftstadt
MombauerFelix12452009U16Fritzdorf
KlattBen12452009U16Fritzdorf
ZhosanMisha02009U16Lohmar
FuchsTino02009U16Lohmar
AscherPhilip8452009U16Erftstadt
KneutgenOle11822007U16Lohmar
MälchersMaximilian02007U16Heimerzheim
KneutgenEmil02008U16Lohmar
KellerDaniel02009U16Hennef
RuschkeFinn02007U16vereinslos
CarloffJulian02008U16vereinslos
LochterFelix02004U16Fritzdorf
IslamovicSuad02008U16vereinslos
SteinleinPhilipp02008U16vereinslos
HeußnerMika02009U16vereinslos

Ergebnisse

Ergebnisse U8

RangNameVornameDWZJahrgVerein/SchulePunkteF1 Punkte
1ChenAlex8432016Godesberg712
2MichelsonNathan8902015DSK Düsseldorf610
3StrauchGabriel9702015Godesberg4,59
4WinkensJonathan02015Fritzdorf4,59
5WeberLuke7542015Fritzdorf4,59
6SinnerLennart02015SG Porz48
7KokogluAta Can02015SV Würselen48
8AlyJacob02016vereinslos48
9KrienkeConstantin02015Schlossbachschule48
10SeelCarolinw02016vereinslos48
11WetterMaddox7712015Baumberg/Monheim48
12HeerwegAlexander02015SF Schlebusch37
13KeßlerNiklas02016SF Schlebusch37
14ManiKavin02015Godesberg37
15KluckertJustus02015Fritzdorf37
16BrüggemannLeevkew02015vereinslos37
17SpaukeMoritz02015Erftstadt37
18BrandtTheaw02015SG Porz2,56
19HoffstadtMaksim02015ST Martinuns/Hennef25
20MüllerDaniel02017SF Schlebusch25
21ShengeliaAlexander7842016Troisdorf14
22KuhleGretaw02015vereinslos14

Ergebnisse U10

RangNameVornameDWZJahrgVerein/SchulePunkteF1 Punkte
1WeinertDaniel02013Niederkassel612
2ReismannJohannes10442013Fritzdorf5,510
3KurakinMartin02013DSK Düsseldorf59
4ScharfenbergLeahw7822013SG Porz59
5AlyJonas02013Rheinbach59
6HasanBalant02013vereinslos4,58
7SlowikAnnaw8962013SG Porz4,58
8SchaafLeon02013vereinslos4,58
9AlukhanovMichael02014Schlossbachschule47
10IvanchinLada02013Schlossbachschule47
11DreilingAlexander02013Lohmar47
12KöppMats02014vereinslos3,56
13IvanchinYaroslawaw02014Schlossbachschule3,56
14SatheeschYazhiniw02014DSK 191435
15DriaevLisaw02014GGS Blücherstraße35
16StuteBenedikt02013Heimerzheim35
17ForcobJonathan02013Schlossbachschule35
18SatheeschDharshiw02014DSK 191435
19KlinkhammerJonathan02013Fritzdorf35
20RolleSean-Luca02014Rheinbach24
21PaegeMax02014vereinslos24
22WissenNiklas02013Seelscheid24
23HejaziFarouk02014vereinslos13

Ergebnisse U13

RangNameVornameDWZJahrgVerein/SchulePunkteF1 Punkte
1ChengNoah16712010Erftstadt612
2AkcapinarTimur13352012DSV Düsseldorf5,510
3WissenJonas12202011Seelscheid5,510
4CordierJacob13752010Erftstadt59
5StrauchJulian7502011Godesberg4,58
6AytekinÖmer02010Lohmar4,58
7FastTim02011Hennef47
8ClaßenLeonaß02010Lohmar47
9KlattKimw7842011Fritzdorf47
10KlinkhammerDavid02012Fritzdorf36
11PortenJonas7512011Niederkassel36
12Abed AlkaderAdam02012Fritzdorf36
13ChristensenViggo02010Niederkassel36
14KuhleHeinrich13452012Fritzdorf25
15NosekIvo02012Fritzdorf25
16BrandtHilda8152012SG Porz25
17KannoGabriel02011Essen25
18BurgauMarc02011Fritzdorf25
19BartGoda Malin02012Erftstadt14
20DauvermannEric02012Erftstadt14

Ergebnisse U16

1BorrissBenjamin18812008Siebengebirge612
2ZhuikowEdgard17002010Godesberg612
3KaradagEnes14152007Lohmar5,510
4SchindlerKosta14332007Fritzdorf59
5RoosValentin15932010Fritzdorf4,58
6SanderManuel13312009Erftstadt47
7WürzSilas02006Hennef47
8TibiAnwar15972009Erftstadt47
9MombauerFelix12452009Fritzdorf47
10KlattBen12452009Fritzdorf47
11ZhosanMisha02009Lohmar47
12FuchsTino02009Lohmar47
13AscherPhilip8452009Erftstadt3,56
14KneutgenOle11822007Lohmar35
15MälchersMaximilian02007Heimerzheim35
16KneutgenEmil02008Lohmar35
17KellerDaniel02009Hennef35
18RuschkeFinn02007vereinslos2,54
19CarloffJulian02008vereinslos2,54
20LochterFelix02004Fritzdorf2,54
21IslamovicSuad02008vereinslos2,54
22SteinleinPhilipp02008vereinslos23
23HeußnerMika02009vereinslos1,52

Bericht

<Hier bitte kurzen Bericht>

2023-04-22: Formel 1 Serie 2023 Schachjugend Bonn/Rhein-Sieg

Ausschreibung

Ausrichter: Schachverein Hennef von 1927 e.V.

Infos:           www.sv-hennef.de/formel-1

Datum:      Samstag, 22. April 2023

Ort:            Aula der DRK –Landesschule Nordrhein, Schulstrasse 38, 53773 Hennef

Parkpätze: Es darf an allen ausgeschilderten Parkplätzen des DRK-LaNo in der Strasse: „Am Abtshof“ geparkt werden, Zugang zur Aula durch den Innenhof

Kein Startgeld

Voranmeldung erforderlich bei: Herbert Adomeit    he.adomeit@t-online.de

Anmeldeschluss:                    Donnerstag, den 20.04.2023  mit

Name, Vorname, Jahrgang, Verein (oder“vereinslos“), falls vorhanden DWZ

Die vorangemeldeten Teilnehmer*innen müssen sich am Turniertag bis spätestens 13:30 Uhr registrieren, damit die erste Runde pünktlich starten kann. Wer später kommt, starten in Runde 2

Spielbeginn: 14:00 Uhr (pünktlich) Wer später kommt, startet in Runde 2 !

Modus:          7 Runden Schweizer System

Bedenkzeit:   15 min / Spieler und Partie   – es besteht keine Notationspflicht

Es gelten die FIDE-Schachregeln und die Turnierordnungen

Altersklassen-Änderung gilt vom Januar bis Dezember 2023 (nur für F1- Turniere des SJBRS)

U8      2015 und Jünger                   die ersten Drei

U10    Jahrgänge 2013,2014           die ersten Drei

U13    Jahrgänge 2010,2011,2012  die ersten Fünf

U16    Jahrgänge 2007,2008,2009  die ersten Fünf

Preise: Die ersten drei der U8 und U10 erhalten einen Pokal. Rang Drei nur bei mindestens 10 Teil

             nehmern in der jeweiligen Altersklasse. Die ersten Fünf  U13, U16 erhalten einen Pokal,

             Rang 5 nur bei 10 Teilnehmern.

Die ersten 10 jeder Altersklasse  erhalten Punkte für die Formel-1 Jahreswertung der Schachjugend Bonn/Rhein-Sieg. Wer alle Turniere dabei war, bekommt auch einen Preis

Punktesystem F1 nach jedem Grand Prix Turnier:   12  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1

Datenschutz:

Folgende Daten (Vorname, Name, Altersklasse, Verein) werden zur Durchführung des Turniers und für die Berichterstattung über das Turnier auf den Internetseiten der Schachjugend, der Bezirksvereine und in den lokalen Medien verarbeitet und weitergegeben.

Mit der Teilnahme erklären sich teilnehmende Spieler und deren Erziehungsberechtige mit dieser Regelung einverstanden. Die Verarbeitung erfolgt gemäß der DSGVO. Die teilnehmenden Spieler haben alle in der DSGVO gewährten Rechte, insbesondere ein Widerrufsrecht gegen die Datenverarbeitung.

Eine Turnierteilnahme ohne Datenverarbeitung ist nicht möglich.

Eltern und Vereine sind für die Aufsicht der Kinder selbst verantwortlich.

Coronaschutzmaßnahmen: Es gelten die am Turniertag gütigen Corona-Schutzmaßnahmen

Es werden kostengünstig Speisen und Getränke durch den ausrichtenden Verein SV Hennef angeboten

Änderungen behält sich die Turnierleitung: Herbert Adomeit und N.N. vor.

Herbert Adomeit                                                   N.N.

Spielleiter Schachjugend BRS

Jugendwart Schachjugend Fritzdorf

Teilnehmerliste

Dies sind die Teilnehmer dieses Turniers:

NameVornameDWZJahrgAltersgruppeVerein/Schule
StrauchGabriel9702015U8Godesberg
FilippowLevi02015U8vereinslos
SinnerLennart02015U8SG Porz
KleinMijaw02016U8Niederkassel
LiuMio02016U8DSV 1854
KokogluAta Can02015U8SV Würselen
Vidrih-KaufmannY02015U8SG Siebengeirge
HoffstadtMaksim02015U8ST Martinuns/Hennef
ShengeliaAlexander7842016U8Troisdorf
WinkensJonathan02015U8Fritzdorf
KrienkeConstantin02015U8Schlossbachschule
AlyJacob02016U8vereinslos
MüllerDaniel02017U8SF Schlebusch
SeelCarolinw02016U8vereinslos
GeffeEddie02017U8vereinslos
BülowMarko02016U8SF Lohmar
HelbigTobias02015U8vereinslos
KeßlerNiklas02016U8SF Schlebusch
AlexeijewKirill02016U8SF Schlebusch
PenskiMaraw02016U8vereinslos
GeschkeJonathan12622013U10Fritzdorf
LiuYichen02014U10DSV 1854
AlyJonas02013U10Rheinbach
ReismannJohannes10442013U10Fritzdorf
von VerschuerYuri9032013U10SV Würselen
KurakinMartin02013U10DSK Düsseldorf
DreilingAlexander02013U10Lohmar
SpillerLennard02013U10SF Nickenich
von VerschuerFredo02013U10SV Würselen
KlinkhammerJonathan02013U10Fritzdorf
SchaafLeon02013U10vereinslos
StepanyanAlen02013U10GGS Lörik
WeinertDaniel02013U10Niederkassel
Tome CardosoTiago02013U10Lohmar
VolgmannMayaw02013U10SV Hilden
ForcobJonathan02013U10Schlossbachschule
KöppMats02014U10vereinslos
IvanchinYaroslawaw02014U10Schlossbachschule
SchaubeAnton02013U10vereinslos
LeierHenry02013U10vereinslos
JacobJonathan02013U10Troisdorf
DriaevLisaw02014U10GGS Blücherstraße
XueTommy02014U10vereinslos
FirmeryNils02013U10SF Nickenich
ElbertJacob02013U10Fritzdorf
GählerJulian02013U10Rheinbach
FischerJan Samuel02014U10vereinslos
IvanchinLada02013U10Schlossbachschule
FingelMaximilian02014U10Tus Strempt
RolleSean-Luca02014U10vereinslos
Wissen Niklas02013U10Seelscheid
GerhardsKarl02014U10vereinslos
RoßrickerNils02014U10SF Nickenich
LeierMattheo02014U10vereinslos
FrömgenFelix02014U10GGS Siegbogen
RitzenhoffTomke02010U13Oberbilker SV
KuberczykSamuel14332010U13Schlebusch
WissenJonas12202011U13Seelscheid
ChengNoah16712010U13Erftstadt
GeschkeDavid16042011U13Fritzdorf
CordierJacob13752010U13Erftstadt
FischermannCharlottew12092010U13Fritzdorf
AkcapinarTimur13352012U13DSV Düsseldorf
RaggElija10472011U13Seelscheid
MendeMagnus9152010U13Fritzdorf
FastTim02011U13Hennef
StrauchJulian7502011U13Godesberg
RiebienkowMark10942012U13DSK Düsseldorf
Fischer Philip02010U13Schlebusch
KlinkhammerDavid02012U13Fritzdorf
FeldkötterFelix02011U13SF Nickenich
KneutgenFiete02010U13Lohmar
DrachMaksym02012U13Verein/Schule
RappMaximilian02010U13Schlebusch
PortenJonas7512011U13Niederkassel
KneutgenTobit Mats02012U13Lohmar
ChristensenViggo02010U13Niederkassel
BalduanMoritz9612011U13Schlebusch
Abed AlkaderAdam02012U13Fritzdorf
XueLeo02010U13Verein/Schule
HeinkeMarian8932010U13DSK Düsseldorf
RascheTimo02010U13vereinslos
SteibergSimon02011U13vereinslos
BertramMika02010U13Niederkassel
KokorinNiklas02011U13SF Nickenich
Burgaumarc02011U13Fritzdorf
JustJonathan02012U13SF Nickenich
IslamovicHaris02010U13vereinslos
ArbabiAmir Reza02012U13SV Hilden 1922
MüllerArthur0U13Lohmar
ZhuikowEdgard17002010U16Godesberg
MohebbiSam14522009U16SG Porz
KaradagEnes14152007U16Lohmar
HeiligtagMatthias17692008U16SV Würselen
SchreiberBenedikt12412008U16Fritzdorf
KneutgenOle11822007U16Lohmar
LampeFinn14042007U16Oberbilker SV
DreherBenjamin10062008U16SV Würselen
TibiAnwar15972009U16Erftstadt
RattayKevin12372008U16Troisdorf
SchindlerKosta14332007U16Fritzdorf
AscherPhilip8452009U16Erftstadt
MendeAlexander11502008U16Fritzdorf
GroßeErik02007U16vereinslos
BorrissEmmaw11912008U16Siebengebirge
KneutgenEmil02008U16Lohmar
CarloffJulian02008U16vereinslos
MeineckeIsabellaw8392008U16St Augustin
MälchersMaximilian02007U16Heimerzheim
SanderManuel13312009U16Erftstadt
WürzSilas02006U16Hennef
MendeLukas13502008U16Fritzdorf
WörlenSimon8302009U16SV Würselen
KellerDaniel02009U16Hennef
IslamovicSuad02008U16vereinslos
Cakir-DittrichTim02009U16vereinslos
BentheMaron02009U16vereinslos
SeidelMarlin02007U16Hennef
VerchJonathan02007U16vereinslos
KrugConstantin02005U16vereinslos

Ergebnisse

Ergebnisse U8

RangNameVornameDWZJahrgVerein/SchulePunkteF1 Punkte
1StrauchGabriel9702015Godesberg5,512
2FilippowLevi02015vereinslos510
3SinnerLennart02015SG Porz4,59
4KleinMijaw02016Niederkassel4,59
5LiuMio02016DSV 185448
6KokogluAta Can02015SV Würselen48
7Vidrih-KaufmannY02015SG Siebengeirge3,57
8HoffstadtMaksim02015ST Martinuns/Hennef3,57
9ShengeliaAlexander7842016Troisdorf36
10WinkensJonathan02015Fritzdorf36
11KrienkeConstantin02015Schlossbachschule36
12AlyJacob02016vereinslos36
13MüllerDaniel02017SF Schlebusch2,55
14SeelCarolinw02016vereinslos24
15GeffeEddie02017vereinslos24
16BülowMarko02016SF Lohmar24
17HelbigTobias02015vereinslos24
18KeßlerNiklas02016SF Schlebusch24
19AlexeijewKirill02016SF Schlebusch13
20PenskiMaraw02016vereinslos02

Ergebnisse U10

RangNameVornameDWZJahrgVerein/SchulePunkteF1 Punkte
1GeschkeJonathan12622013Fritzdorf5,512
2LiuYichen02014DSV 18545,512
3AlyJonas02013Rheinbach4,510
4ReismannJohannes10442013Fritzdorf4,510
5von VerschuerYuri9032013SV Würselen49
6KurakinMartin02013DSK Düsseldorf49
7DreilingAlexander02013Lohmar49
8SpillerLennard02013SF Nickenich49
9von VerschuerFredo02013SV Würselen49
10KlinkhammerJonathan02013Fritzdorf49
11SchaafLeon02013vereinslos49
12StepanyanAlen02013GGS Lörik3,58
13WeinertDaniel02013Niederkassel3,58
14Tome CardosoTiago02013Lohmar3,58
15VolgmannMayaw02013SV Hilden37
16ForcobJonathan02013Schlossbachschule37
17KöppMats02014vereinslos37
18IvanchinYaroslawaw02014Schlossbachschule37
19SchaubeAnton02013vereinslos37
20LeierHenry02013vereinslos37
21JacobJonathan02013Troisdorf37
22DriaevLisaw02014GGS Blücherstraße 37
23XueTommy02014vereinslos37
24FirmeryNils02013SF Nickenich2,56
25ElbertJacob02013Fritzdorf2,56
26GählerJulian02013Rheinbach25
27FischerJan Samuel02014vereinslos25
28IvanchinLada02013Schlossbachschule25
29FingelMaximilian02014Tus Strempt25
30RolleSean-Luca02014vereinslos25
31Wissen Niklas02013Seelscheid25
32GerhardsKarl02014vereinslos1,54
33RoßrickerNils02014SF Nickenich1,54
34LeierMattheo02014vereinslos1,54
35FrömgenFelix02014GGS Siegbogen13

Ergebnisse U13

RangNameVornameDWZJahrgVerein/SchulePunkteF1 Punkte
1RitzenhoffTomke02010Oberbilker SV612
2KuberczykSamuel14332010Schlebusch510
3WissenJonas12202011Seelscheid510
4ChengNoah16712010Erftstadt4,59
5GeschkeDavid16042011Fritzdorf4,59
6CordierJacob13752010Erftstadt48
7FischermannCharlottew12092010Fritzdorf48
8AkcapinarTimur13352012DSV Düsseldorf48
9RaggElija10472011Seelscheid48
10MendeMagnus9152010Fritzdorf48
11FastTim02011Hennef48
12StrauchJulian7502011Godesberg3,57
13RiebienkowMark10942012DSK Düsseldorf3,57
14Fischer Philip02010Schlebusch3,57
15KlinkhammerDavid02012Fritzdorf36
16FeldkötterFelix02011SF Nickenich36
17KneutgenFiete02010Lohmar36
18DrachMaksym02012Verein/Schule36
19RappMaximilian02010Schlebusch36
20PortenJonas7512011Niederkassel36
21KneutgenTobit Mats02012Lohmar2,55
22ChristensenViggo02010Niederkassel2,55
23BalduanMoritz9612011Schlebusch2,55
24Abed AlkaderAdam02012Fritzdorf2,55
25XueLeo02010Verein/Schule2,55
26HeinkeMarian8932010DSK Düsseldorf24
27RascheTimo02010vereinslos24
28SteibergSimon02011vereinslos24
29BertramMika02010Niederkassel24
30KokorinNiklas02011SF Nickenich24
31Burgaumarc02011Fritzdorf24
32JustJonathan02012SF Nickenich24
33IslamovicHaris02010vereinslos24
34ArbabiAmir Reza02012SV Hilden 192213
35MüllerArthur0Lohmar13

Ergebnisse U16

RangNameVornameDWZJahrgVerein/SchulePunkteF1 Punkte
1ZhuikowEdgard17002010Godesberg612
2MohebbiSam14522009SG Porz510
3KaradagEnes14152007Lohmar4,59
4HeiligtagMatthias17692008SV Würselen4,59
5SchreiberBenedikt12412008Fritzdorf48
6KneutgenOle11822007Lohmar48
7LampeFinn14042007Oberbilker SV48
8DreherBenjamin10062008SV Würselen48
9TibiAnwar15972009Erftstadt3,57
10RattayKevin12372008Troisdorf3,57
11SchindlerKosta14332007Fritzdorf3,57
12AscherPhilip8452009Erftstadt3,57
13MendeAlexander11502008Fritzdorf3,57
14GroßeErik02007vereinslos36
15BorrissEmmaw11912008Siebengebirge36
16KneutgenEmil02008Lohmar36
17CarloffJulian02008vereinslos36
18MeineckeIsabellaw8392008St Augustin36
19MälchersMaximilian02007Heimerzheim2,55
20SanderManuel13312009Erftstadt2,55
21WürzSilas02006Hennef2,55
22MendeLukas13502008Fritzdorf24
23WörlenSimon8302009SV Würselen24
24KellerDaniel02009Hennef24
25IslamovicSuad02008vereinslos24
26Cakir-DittrichTim02009vereinslos24
27BentheMaron02009vereinslos24
28SeidelMarlin02007Hennef13
29VerchJonathan02007vereinslos13
30KrugConstantin02005vereinslos13

Bericht

<Hier bitte kurzen Bericht>